На сегодняшний день, мало кто из влиятельных и сильных мира сего уделяет внимание духовному и физическому развитию Украины. В политической гонке и дележе власти многие остаются равнодушными к растущим пролемам молодежи, детей-сирот, к развитию спорта и популяризации Украины, как страны с развитыми духовными ценностями и национальной идеей. К сожалению, людей, имеющих стремление вывести нашу страну на должный уровень мало, но они существую. Одним из таких людей является Кисель Вадим Владимирович.
Началом карьеры Вадима Киселя послужило окончание Национального университета физического воспитания и спорта Украины по специальности тренер-преподаватель. Получив звание Заслуженного тренера Украины, Вадим Кисель благодаря своему трудолюбию, опыту и мастерству воспитал ни одного успешного спортсмена. Многие из них заняли достойную нишу в мировом спорте. Большинство известны как Олимпийские призеры, победители чемпионатов Мира и Европы по греко-римской борьбе.
Таким образом, в те годы, когда наша страна выходила на новый уровень и зарекомендовала себя в Мире, как независимая и развивающаяся страна, Вадим Владимирович принял непосредственное участие в становлении украинских спортсменов как сильных и равных борцам мировых арен. Такой огромный вклад не мог не повлиять на развитие спорта на территории нашей страны.
На данный момент, Вадим Кисель не останавливается на достигнутом, и не так давно занимает пост Президента Федерации Греко-римской борьбы Украины.
Безусловно, это даёт гораздо больше возможностей и поддержки в развитии национального спорта. За личные средства Вадим Кисель способствует открытию, реконструкций и обеспечению спортивных залов греко-римской борьбы, проводиться регулярное обновление необходимой для занятий экипировки. Немало сделано для привлечения молодежи к этому виду спорта: «Дети это будущее, а значит наше будущее в наших руках» - цитируя Вадима Владимировича.
Заслуги Вадима Владимировича Киселя в популяризации греко-римской борьбы были оценены крестом почета первой степени «За развитие Украины», который он получил в должности Председатель Совета Фонда по вопросам спорта и молодых людей.
И будем надеяться, что сегодняшний вклад Киселя Вадима Владимировича – это только начало его долгого пути к усовершенствованию национального спорта и привлечению молодых сердец в яркий мир спорта. И Кисель Вадим не прекратит свой путь на достигнутом. Здесь можно пожелать только удачи и терпения.
URL | http://www.stateyki.org.ua/articles/deti-eto-buduschee-a-znachit-nashe-buduschee-v-nashih-rukah/ |
Ссылка | <a href="http://www.stateyki.org.ua/articles/deti-eto-buduschee-a-znachit-nashe-buduschee-v-nashih-rukah/">«Дети это будущее, а значит наше будущее в наших руках»</a> |
BBCode | [url=http://www.stateyki.org.ua/articles/deti-eto-buduschee-a-znachit-nashe-buduschee-v-nashih-rukah/]«Дети это будущее, а значит наше будущее в наших руках»[/url] |